определение даты зачатия

0 +1 -1
Катерина спросил 9 лет назад

Добрый день. Помогите мне пожалуйста разобраться со следующим вопросом. Ситуация такая. В октябре 2011 года (19 числа) у меня была операция по удалению кисты левого яичника(лапароскопия). Операция была на 6й день цикла, т.е. ПДМ был 13-14 октября 2011г. До операции постоянно принимала таблетки Диане-35. 31 октября 2011 года был незащищенный, но ПРЕРВАННЫЙ половой акт с чужим партнером. Затем 9 ноября опять пришла менструация. Затем в течении всего ноября и декабря были незащищенные и НЕпрерванные половые акты с мужчиной-сожителем.5 декабря 2011г. опять пришла менструация, однако она была не такая обильная как всегда. А 30 декабря мне на УЗИ сказали, что у меня беременность 7 недель!!! 5 августа 2012 года я родила ребенка-девочку. Сейчас жизненная ситуация сложилась так, что мне нужно установить через ген. экспертизу отцовство ребенка. По моим данным ребенок должен быть от гражданского сожителя, но все равно мучают сомнения. Подскажите, пожалуйста — когда произошло зачатие — в ноябре 2011 года или все-таки оно могло быть от полового акта 31 октября 2011г. — с другим мужчиной. Мне очень важно это понимать. Заранее спасибо.